Contenido principal

Twitter icon
Facebook icon

Autoridades

Intendente Municipal

Dr. Javier Ulises Reynoso

 

Secretaria privada: Sr. Enzo Lasserre
Mail: sec.privada@munirivadavia.gob.ar

 

 

Dirección de Comunicación Social: Sr. Daniel Fernández
Mail: prensa@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Diseño Institucional: Sra. Selva Massa
Mail: diseno@munirivadavia.gob.ar 

Jefatura de Ceremonial y Turismo: Sra. Ligia Queles
Mail: ceremonial@munirivadavia.gob.ar / turismo@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Gobierno

Secretario de Gobierno: Ing. Mauro Martín Mercado
Mail: gobierno@munirivadavia.gob.ar

Asesoría Legal: Dr. Leonardo Raúl Paterno
Mail: asesorialegal@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Deportes: Prof. Damián Morales
Mail: deportes@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Cultura: Laura Montero
Mail: cultura@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Producción: Ing. Lucrecia Servini
Mail: produccion@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Tecnología: Edgar Alarcón
Mail: tecnologia@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Transito y G.U.M.: Sr. Daniel O. González
Mail: transito@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Programa Red: Celeste Vitale
Mail: programared@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Planeamiento e Infraestructura

Secretaria de Planeamiento e Infraestructura: Arq. Luciana Marenzi
Mail: infraestructura@munirivadavia.gob.ar 

Dirección de Planeamiento: Arq. María Luján De La Torre
Mail: planeamiento@munirivadavia.gob.ar

Subsecretaría de Obras Públicas: Sr. Alfredo E. Buil
Mail: subsecobraspublicas@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Vial y Proyectos: Ing. Javier Charette
Mail: direccionvial@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Talleres: Sr. Walter Narpe
Mail: talleres@munirivadavia.gob.ar

Dirección General de Servicios Urbanos: Sr. José Rodríguez
Mail: serviciospublicos@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Servicios Públicos: Sr. Alfredo Minguetti
Mail: serviciosurbanos@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Habitat y Espacios Verdes: Sr. Ariel Giménez
Mail: habitat@munirivadavia.gob.ar  

Dirección de Obras Particulares: Arq. Anabel Bordone
Mail: obrasparticulares@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Rucalim: Sr. Pablo Santiago Bobadilla
 

Secretaría de Economía y Finanzas

Secretaría de Economía y Finanzas: Sra. Alicia M. Iglesias
Mail: finanzas@munirivadavia.gob.ar

Contador Municipal: Cdor. Fernando Chiatellino
Mail: fernandoc@munirivadavia.gob.ar

Tesorero Municipal: Cdra. Carolina Guzmán
Mail: tesoreria@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Compras: Cdra. Soledad González
Mail: compras@munirivadavia.gob.ar

Jefatura de Recaudación: Cdra. Vilma García
Mail: recaudacion@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Salud

Secretaría de Salud: Dr. Pablo Cabaleiro
Mail: salud@munirivadavia.gob.ar 

Dirección General del Hospital: Dr. Aldo Vergara
Mail: direccion.hospital@munirivadavia.gob.ar

Dirección del Hogar de Abuelos: Sr. Julio Marcaida
Mail: direccion.hogar@munirivadavia.gob.ar

Dirección de Administración del Hospital: Cdor. Martín Marcaida
Mail: administracion.hospital@munirivadavia.gob.ar

Coordinación de Enfermería: Sra. Ana María Morales

Jefatura de Bromatología: Dra. Zunilda Mugnolo
Mail: bromatologia@munirivadavia.gob.ar

 

Secretaría de Desarrollo Social

Secretaria de Desarrollo Social: Lic. Fernando Sallaber
Mail: desarrollosocial@munirivadavia.gob.ar 

Dirección de Niñez, Adolescencia y Familia: Sra. Marisa Landa
Mail: direccionnaf@munirivadavia.gob.ar

Jefatura Jardín Maternal: Sra. Graciela Debiana
Mail: jardinmaternal@munirivadavia.gob.ar